• 18 декабря 2013, среда
  • Москва, Студия иностранных языков "Art of Talk" м. Арбатская, ул. Воздвиженка, 9, строение 2 (1 минута от метро) Выходите из метро, по правую руку от вас "Шоколадница" Первая дверь по ходу движения в этом же здании - студия Art of talk. Поднимаетесь на лифт

"Дневной и вечерний макияж", мастер-класс по визажу для девушек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Креативные создания
3781 день назад
18 декабря 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
Студия иностранных языков "Art of Talk" м. Арбатская, ул. Воздвиженка, 9, строение 2 (1 минута от метро) Выходите из метро, по правую руку от вас "Шоколадница" Первая дверь по ходу движения в этом же здании - студия Art of talk. Поднимаетесь на лифт

Каждый день, собираясь на работу или встречу, хочется придумать что-то оригинальное, но всегда нет лишних 2 часов на пробы и ошибки? Хочется совета профессионала, а не проб всего того, что есть в вашей косметичке? Как выделить преимущества и скорректировать неровности? Мастер-класс по дневному и вечернему макияжу подскажет ответы на все эти вопросы.

05ee7e5d-e208-49c8-a28c-fc26b3dada35

  • Каждый раз перед важным для вас событием или мероприятием проводите перед зеркалом по несколько часов?
  • Хотите научиться краситься так, чтобы нравилось, было аккуратно и ухоженно?
  • Теряетесь в магазине при выборе косметики, а все время под рукой нет того, что вам нужно?
  • Есть вопросы по макияжу, визажу и просто хотите пообщаться с экспертом в этой сфере?
  • Хотите выглядеть стильно?
  • Тогда самое время записываться на интерактивный мастер-класс "Дневной и вечерний макияж".

de01d0c4-4d15-4692-8bf9-fb2e3769cf16

Вы сможете на практике увидеть, какие именно цвета идут вашему типу внешности, какие формы подчеркнут преимущества лица и скорректируют недостатки.

Этот уникальный мастер-класс рассчитан и на девушек и женщин. Мы откроем вам секреты правильно подобранной косметики, а также подберем вам именно тот макияж, который наиболее эффектно подчеркнет вашу личность.
За 3 часа активной работы, практики и общения с профессионалом вы поймете, что правильно подобранный цвет теней, может изменить образ до неузнаваемости, а также изменить ваше самовосприятие, карьеру и личную жизнь.
Ждем вас!☺

Впереди новогодние праздники, а это значит, что можно подумать о том, как вы будете выглядеть в новогоднюю ночь. Пора себя порадовать и подготовиться к красивой встрече нового года.

bc74b10d-662d-4fb5-addd-9eb9c017a22fМы хотим, чтобы каждая девушка или женщина могли подобрать для себя индивидуальный стиль, выглядеть на все 100 в любой ситуации.

Что же будет происходить на мастер-классе?

1d636b4d-9316-4f00-9599-46d3808615fe

Вас ждет несколько примеров макияжа — дневного и вечернего и рекомендации каждой из участниц по индивидуальным особенностям внешности, тона кожи.

Мы ждем вас 18 декабря на 3-часовом мастер-классе по подбору индивидуального стиля с 19:00 до 22:00.

Количество мест ограничено. Успейте быть в числе участников!

Ведущая мастер-класса:  Наталья Серебрякова

5061c02a-dbb3-44c1-b96f-99fe41d46197

 Закончила Театрально-художественный колледж по специальности художник-гример театра, кино и телевидения. 

   Проходила курсы повышения квалификации, а также была участником самых различных мастер-классов, посвящённых парикмахерскому искусству и визажу.

   Места работы: Театра оперетты (художник гример женской части) 6 лет; работа на сьемочных площадках в кино и сьемки для различных журналов; работа с актерами и звездами шоу-бизнеса: Марией Александровой, Нонной Гришаевой, Сашей Савельевой, Валерией Ланской, Анастасией Макеевой, Леонидом Агутиным и др.

Примеры работ можно посмотреть вот здесь.

Стоимость участие 1200 рублей.

Как добраться до места проведения?
м. Арбатская (1 минута от метро), ул. Воздвиженка, 9, стр.2.

Мастер-класс будет проводиться на территории наших партнеров в Студии Иностранных языков Art of Talk (1 минута от метро Арбатская).

Если вы хотите подарить сертификат на посещение данного мастер-класса кому-то из своих друзей или близких, по данному вопросу связывайтесь в личных сообщениях с https://vk.com/milakorneeva или https://vk.com/klers

Бронируйте места для себя и близких, приходите сами и берите с собой заинтересованных в данном вопросе коллег и друзей!

Регистрируйтесь ниже.

Если вдруг по каким-то причинам вам не удалось купить билет, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами по телефону: 8 (926) 565-25-89 или напишите письмо на почту: milakorneeva@gmail.com

После регистрации по форме ниже вам будут доступны следующие способы оплаты:

  • платежные терминалы
  • салоны связи Евросеть и Связной
  • банковские карты
  • мобильный платеж
  • электронные деньги
  • оплата со счета компании

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше